Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

"Извините, а как с коляской пройти?" (фото)

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>"Извините, а как с коляской пройти?" (фото)</p>

В сети, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось вот такое фотосвидетельство о...

Из комментариев: "По крыше", "Я по колесам бью", "Надо впереди себя арматурину нести, рехтонуть машины, а потом и самой с колясочкой)))Тяжко, но жизнь такая! По закону нужно вызывать полицию, они обязаны протокол составить, но это смешно и бесполезно...", "Или нацарапать то что на заборе пишут...", "Пинок счастья".