В сети, в группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" появилось вот такое фотосвидетельство о...
Из комментариев: "По крыше", "Я по колесам бью", "Надо впереди себя арматурину нести, рехтонуть машины, а потом и самой с колясочкой)))Тяжко, но жизнь такая! По закону нужно вызывать полицию, они обязаны протокол составить, но это смешно и бесполезно...", "Или нацарапать то что на заборе пишут...", "Пинок счастья".