Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Избирательный автовор попал в объектив камеры наблюдения в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Молодой человек пришел во двор, чтобы украсть аккумулятор из авто, припаркованного возле дома.</p><div id="dc_vk_code" style="display: none;">&nbsp;</div>

 Камера наблюдения компании "Ситилинк" сняла кражу из "Жигулей" минувшей ночью на ул. Машезерской. Молодой человек пришел во двор, огляделся и взломал дверь припаркованного отечественного авто. Из салона брать преступник ничего не стал, зато открыл капот и, сняв аккумулятор, поспешно удалился.