Перейти к основному содержанию
28 июня 2026

Галина Ширшина выложила в сеть видеоотчет о своей деятельности

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>В своем видеоотчете мэр рассказала о работе за прошедшую неделю.</p>

Центральной темой отчета стала сессия Петросовета, итогом которой стало вынесение неудовлетворительной оценки деятельности мэра и администрации города. Также Галина Ширшина говорила о преодолении депутатами ее вето на снижение платы за аренду муниципальной недвижимости, расторжении контракта с ГУП РК "Мост", троллейбусном управлении, срыве конкурса по новому автобусному маршруту, стеле Города воинской славы и других темах.