Житель Петрозаводска, оставивший свой автомобиль на ночь во дворе дома № 13 по пр. Ленина, обнаружил с утра настораживающую записку на лобовом стекле.
В нашем дворе часто гуляют хулиганы и они могут повредить автомобиль человека, не проживающего в нашем доме - колесо проткнуть, гвоздиком поцарапать...Очень советуем больше не оставлять машину на огороженной шлагбаумами территории нашего дома, которая благоустраивается за счет жильцов.
Примечательно, что у получившего такую записку есть даже ключ от шлагбаума, официально полученный, однако записка вынудила его переставить автомобиль подальше от опасного места.