Фотографии появились в группе "Общественный контроль г. Кемь".
Это не компот, это вода вчерашнего привоза в поселке Рабочеостровск,
- написали участники группы.
Как пишут участники группы, если вчера в поселок привезли грязную воду, то сегодня привоза воды не было вовсе.
Отметим, что поселок Рабочеостровск стоит на побережье Белого моря и сам не обеспечивается пресной водой.