Как порталу "Петрозаводск говорит" рассказали в ГИБДД Петрозаводска, светофор на оживленном перекрестке, связывающем сразу несколько микрорайонов, перестал работать вследствие аварии.
Рабочие, ремонтирующие Ключевское шоссе, повредили кабель, и устранить повреждение пока не получается. В ГИБДД нет информации, когда светофор возобновит свою работу. Сообщается, что организация, обслуживающая светофорные объекты, в настоящее время решает, как поступить.
Также в ГИБДД отметили, что водители на перекрестке разъезжаются в соответствии со знаками приоритета и поэтому регулировщик здесь не нужен.