Инцидент произошел накануне днем.
Как рассказали в МЧС республики, 85-летняя пенсионерка получила ожоги левого предплечья после того, как неосторожно включила газовую плиту. Женщина обратилась за помощью в травмпункт.
Пострадавшей была оказана помощь и назначено амбулаторное лечение. Госпитализация пожилой женщине не потребовалась.