21 июля 2011, 12:24

До победы не хватило двух очков

Петрозаводский боксер Артем Иващенко стал вторым на турнире «Кубок губернатора» в Санкт-Петербурге.

Мастер спорта России Артем Иващенко подтвердил свое мастерство на турнире «Кубок губернатора»  в  Санкт - Петербурге. Как рассказал тренер спортсмена Юлай Алекбаев, Артем выступал в составе сборной страны и провел три боя.  Боксер из Петрозаводска со счетом 10:2 выиграл у казаха и одержал победу в бою с самарским боксером (8:2). А в финале уступил победу спортсмену города на Неве.
Международный турнир собрал сильнейших боксеров. И карельский спортсмен составил им достойную конкуренцию. Второе место- это успех, а следующий рывок к победе  Артем Иващенко  намерен  сделать на первенстве России в ноябре.