Активисты движения «СтопХам» вышли в очередной рейд в центре Петрозаводска. Примечательно, что действия «стопхамовцев» нашли одобрения не только у горожане, но и у инспектора ГИБДД.
Заметив молодых людей, он вылез из патрульной машины и сказал, что «правильно делаете».
«Здесь для людей дорога, а не для машин. Тем более знаки объезда здесь установлены. Ничего страшного, пробок нет, пусть объезжают», – сказал он.