26 февраля 2024, 15:21

Знакомьтесь с новыми февральскими участниками конкурса «Ты да я»

Присылайте свои фотографии на тему любви и дружбы и выигрывайте призы!

Продолжаем знакомство с февральскими участниками конкурса «Ты да я», который проводят портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама». Часть конкурсных работ мы опубликовали ранее. Во второй половине февраля жители Карелии прислали новые замечательные снимки про любовь и дружбу.

Знакомьтесь:
 
Наталья и Андрей Андреевы: «На фото мы с мужем на Чёрном море в 2023 году. Очень любим путешествовать летом семьёй».

 

Александр Лютин: «Это мы с моей будущей невестой. И это был наш первый Новый год (2023), поэтому мы решили запечатлеть это в фотостудии. В тот Новый год мы пожелали всегда быть вместе, что бы ни случилось. А в этот Новый год я сделал предложение, и она сказала «Да»! Так что летом у нас свадьба».

 

Дмитрий Малыгин и Софья Карцева: «На снимке два безумно любящих друг друга человека затерялись среди песчаных дюн страны пирамид».

 

Галина Фомина: «Нашей дружбе с Надеждой без малого 60 лет. После того как она стала жительницей столицы, периодически приезжаю в гости из Суоярви, и каждый раз ходим в оперу (посетили уже пять спектаклей). Здесь нас сфотографировала супружеская пара из Санкт-Петербурга, приехавшая специально в Петрозаводск, чтобы послушать оперу М. Глинки «Руслан и Людмила» . Мы были удивлены».

 

Анастасия Вейрик: «Я живу в селе Сосновка Медвежьегорского района, но родилась я в посёлке Кубово Пудожского района. Каждое лето я приезжаю на свою малую родину. Там живёт моя сестра. Мы с ней с детства очень любим проводить время на природе. На снимке мы вместе отправляемся на рыбалку по реке Водла».

 

Ольга Шмаль: «Моя дочь Милана со своим лучшим другом».

 

Николай и Татьяна Петровы: «На фото  мы с супругом. Любим путешествовать! Недавно посетили Новоафонскую пещеру в Абхазии».

 

Участие в конкурсе «Ты да я» — это прекрасная возможность написать тёплые слова о своем близком человеке и показать ему, как вы им дорожите!

Если у вас есть любимый человек или лучший друг (подруга), присылайте фотографии вашего совместного досуга и выиграйте замечательный приз — сертификат в клуб виртуальной реальности «First VR Arena» на командную игру на двух человек.

Условия участия

    • К участию приглашаются жители Карелии старше 18 лет. В случае, если на фото изображены несовершеннолетние, требуется письменное согласие обоих родителей на публикацию снимка.
    • На фото может быть запечатлен любой досуг компании из двух человек (отдых на природе, походы в театры и музеи, путешествия, занятия спортом, посиделки в кафе или на кухне за душевными разговорами и т. д.), кроме распития алкогольных напитков. 
    • Напишите несколько слов о том, что изображено на фотографии, и расскажите, как вам больше всего нравится проводить время вдвоем.
    • Отправляйте снимки на почту ptzgovorit.interesno@yandex.ru (только по этому адресу!) с пометкой «Ты да я». Не забудьте указать свою фамилию, имя и рассказать, кто запечатлен на фото. От каждого участника принимается не более одного снимка в месяц. 
    • Участники конкурса должны состоять в группе ВКонтакте «Петрозаводск говорит». 

Лучший кадр выбираем каждый месяц. На этот раз немного меняем условия — читательского голосования мы решили не проводить, дабы избежать накрутки голосов и сделать выбор победителя более справедливым и объективным. Оценивать конкурсные работы и выбирать лучшие кадры будет редакция. 

Основными критериями являются оригинальность фотографии, соответствие теме конкурса, содержательная привлекательность, гармоничная композиция, качество. Фотоколлажи на конкурс не принимаются!
 
Первого победителя назовем 29 февраля. Место вручения сертификатов — «First VR Arena» в ТРК «Лотос PLAZA» (тел. +7 (8142) 26-26-76). 

Самые интересные снимки будут опубликованы в еженедельной республиканской газете «ТВР-Панорама». Конкурс продлится до 30 апреля 2024 года. Подробности по тел. 53-13-13. // Фото: piqsels.com