01 ноября 2018, 16:57

ЖК «Александровский» заботится о комфорте жильцов и после сдачи домов

Ответственный застройщик отремонтировал дорогу и установил лежачих полицейских на проезде, примыкающем к улице Калинина.

Одно дело построить жилой комплекс, другое — поддерживать его в дальнейшем. Как правило, отношения жильцов и застройщика заканчиваются при сдаче дома и передаче квартир. Проект завершен, акты подписаны – можно заселяться. Дальнейшая ответственность за состояние дома и обустройство территории ложится на управляющую компанию, которую жильцы самостоятельно выбирают на общем собрании. Петербургская компания ООО «ЖК Александровский» изменила традицию и, как ответственный застройщик, продолжает заботиться о состоянии дома и комфорте жильцов даже после сдачи здания в эксплуатацию.

В частности, компания отремонтировала дорогу (примыкание проезда к ул. Калинина), а также установила три лежачих полицейских, чтобы проезжая часть у «Южного корпуса» стала более безопасной. Кроме того, застройщик проявляет заботу и об озеленении территории, ежегодно приглашая специалиста по благоустройству.

В целом, дворовая территория жилого комплекса «Александровский» идеальна для современного городского отдыха: детские площадки, зоны отдыха для взрослых, уличные тренажеры, в центре двора 7-ми метровая ель. Кроме того, двор закрыт не только от уличного шума и пыли, но и от автомобилей. Для жильцов специально выделена отдельно стоящая парковка со шлагбаумом. Вся территория находится под видеонаблюдением.

Кстати, вы еще можете стать обладателем квартиры в ЖК «Александровский»! Продажа квартир в новом корпусе «Восточный» открыта.

Приходите на консультацию в отдел продаж по адресу: ул. Казарменская, д. 4, Западный корпус. Или звоните по телефону (814-2) 33-22-44.

Покупайте жилье у ответственного застройщика!

Предложение не является публичной офертой.

Застройщик ООО «ЖК Александровский». 

ИНН 7806488227, КПП 780601001

Юр. адрес: 195067, Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д.27 к.2 Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://slobodakvartira.ru/dokumenty/ и в отделе продаж по адресу: г. Петрозаводск, ул. Казарменская, 4