04 декабря 2020, 14:46

Youtube назвал десятку лучших видео 2020 года

В подборку видеохостинга вошли ролик на тему прав человека, инструкция по сборке кормушке и пародия на американских лидеров

По традиции к концу года различные издания подводят итоги и составляют рейтинг. Youtube не стал исключением. Видеохостинг определил десятку самых популярных роликов этого года.

Так, лидером оказался стендап комика Дейва Шаппелла о правах человека, второе место у инструкции о том, как смастерить кормушку для птиц с защитой от белок, передает РИА Новости со ссылкой на Deadline. На третьем месте - пародия актеров Алека Болдуина и Джима Керри на дебаты Дональда Трампа и Джо Байдена. Четвертую строчку занял видеорассказ блогера JeffreeStar о расставании, пятую - видео о самом большом фейерверке стоимостью 600 тысяч долларов.

В десятке популярных роликов оказались признание визажиста Nikkie в том, что она трансгендер, монолог британского комика Рики Джервейса с обвинениями в адрес Голливуда (удален), серия роликов о стереотипах карантина и первый эпизод шоу Some good news Джона Красински о пандемии. Самым популярным музыкальным видео стал клип Life is good проекта Future. (фото find-rest.ru)