25 марта 2017, 13:34

Уроженка Карелии выиграла конкурс «Миссис Хоккей 2017»

Девушка рассказала, как проходил финал.

Алена Смирнова, сестра уроженца Костомукши, хоккеиста Алексея Кручинина, взяла первое место и получила приз зрительских симпатий в конкурсе «Миссис Хоккей 2017», финал которого прошел в Санкт– Петербурге. Девушка рассказала изданию «64-ая параллель», как проходил финал конкурса.  

Первый выход на сцену - «визитка». 

Я надела на сына форму и майку сборной России, которую подарил нам брат, а сама вышла в русском народном костюме, в котором сама танцую в группе поддержки, и в том числе и на играх сборной России,

- рассказала Алена.

Второй выход – общий танец. Девушка призналась, что получила большое удовольствие от этого танца: «не нужно было волноваться, просто двигаться». Третий выход – творческий номер. 

Я, конечно же, танцевала. Подготовила танец, очень волновалась: он был не в свойственном для меня стиле. В ресторане присутствовали все мои девочки из группы поддержки, и они для меня были основными судьями в этом выходе. Но всем все очень понравилось, танец получился очень красивым.

Финальный выход – дефиле в вечерних платьях. 

Конкурс мне очень понравился. Столько адреналина получила! Когда мне дали приз зрительских симпатий, я расстроилась, потому что сначала не поняла, что это по итогам интернет-голосования, и решила, что два раза меня не отметят. Но я выиграла! Эти эмоции, конечно, передать трудно. В повседневной рутине нашей жизни так приятно почувствовать себя королевой!

Фото:  «64-ая параллель»