Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

У iPhone начались проблемы из-за последнего обновления

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Смартфоны перестали видеть сотовую сеть.

Как пишет Российская газета, у владельцев iPhone начались проблемы после обновление iOS до версии 12.1.2.

После установки обновления смартфоны перестали видеть сотовую сеть и, как следствие, перестали отправлять сообщения и совершать звонки. А некоторые пользователи жалуются на работу Wi-Fi.

Представители Apple пока никак не прокомментировали произошедшее. Техподдержка компании рекомендуют жесткую перезагрузку устройств и сброс настроек до заводских.