16 марта 2021, 15:42

Строительной компании «Век» исполняется 73 года

В честь дня рождения компания подготовила спецпредложения на покупку квартир в марте

Строительная компании «Век» - старейший застройщик Карелии. 16 марта компании исполняется 73 года со дня образования. За это время реализованы сотни уникальных проектов различного назначения. Высокий профессионализм, мастерство и преданность делу каждого сотрудника компании – важнейшие составляющие успеха и развития предприятия.

Все жилые  объекты компания возводит по индивидуальным проектам. Так, «Симфония» и «Жемчужина» в центре Петрозаводска  – это уровень бизнес-класса, современная IP-домофония, закрытая территория, эксклюзивное благоустройство, автоматизированный подземный паркинг, потрясающие виды на Лососинский парк и панораму города, эффектная подсветка фасадов. Отдельно стоит отметить, что «Жемчужина»  имеет уникальное месторасположение: на живописном берегу реки Лососинки, рядом с городским парком.   ЖК «Симфония»  признан лучшим жилым комплексом среди новостроек Карелии в рамках Градостроительного конкурса ТОП-ЖК России. Оба объекта сданы в эксплуатацию.  Готовые квартиры ждут своих новых обладателей.

ЖК «Каскад» на Древлянке – самый масштабный проект компании, общая площадь застройки составляет почти 19 Га.  Главные преимущества новостройки: развитая инфраструктура, собственный сквер, все для спорта и отдыха (игровые и спортивные комплексы, тренажеры, велодорожки),  достаточное количество паковочных мест у каждого дома, природный газ: горячая вода 365 дней, гибкий отопительный сезон и низкие коммунальные платежи.  Особое внимание уделено озеленению:   просторные газоны, цветы и кустарники – настоящий ландшафтный дизайн прямо у дома.

Самый высокий показатель работы – неизменный  выбор покупателей. Ведь все проекты компании «Век» прежде всего, реализуются  для людей, чтобы клиенты долгие годы могли жить в комфорте, безопасности и красоте.

В честь праздничного события компания подготовила сразу несколько спецпредложений на покупку квартир в жилых комплексах «Жемчужина» и «Симфония».  Всю информацию можно узнать в офисах продаж по тел. 33-00-43. Ознакомиться с ценами и планировками, а также забронировать квартиру можно на сайте.

Также жители Петрозаводска могут принять участие в конкурсе, который проходит в официальной группе «Век» ВКонтакте  до 26 марта. Главный приз – сертификат в ресторан на сумму 3000 руб.

Застройщик АО "Специализированный застройщик "Строительная компания "Век". Проектная декларация на сайте нашдом.рф

На правах рекламы.