Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Скончался депутат Государственной Думы Олег Грищенко

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Председатель Госдумы Вячеслав Володин выразил соболезнования его родным и близким.

17 июня после продолжительной болезни на 51-м году жизни скончался депутат Государственной Думы Олег Грищенко,

- сообщило в субботу думское управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ.

Грищенко стал депутатом Госдумы в сентябре 2016 года, работал в комитете по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления. До этого в течение долгого времени он занимал должность мэра Саратова.