10 июля 2018, 16:15

Семья из Ленинградской области бесследно исчезла в Тунисе

Жительница поселка Каменка Выборгского района Ленобласти не может связаться с матерью и отчимом.

Жительница поселка Каменка Выборгского района Ленобласти обратилась в полицию с просьбой помочь в поисках мамы и отчима. Об этом пишет Onlain47.

По словам девушки, еще 22 июня они улетели на отдых в Тунис и с тех пор так и не выходили на связь. Вернуться в Россию семейная пара должна была 4 или 5 июля. Но самолет в Пулково приземлился без них. Мобильные телефоны супругов не отвечают. 

Женщина преподает музыку в средней школе поселка Каменка, ее муж работает водителем маршрутки. 

«Семья очень приличная. Виолетта (учитель музыки) рассудительный и здравомыслящий человек. Мы даже мысли не допускаем, что она могла вот так просто исчезнуть. Что-то случилось. Но мы надеемся, что все очень скоро благополучно разрешится», - поделилась коллега пропавшей. 

Сотрудники турагентства, в котором пара из Каменки приобретала путевки, от дочери только отмахиваются, заявив, что не знают адреса отеля, в котором заселились туристы. Девушка была вынуждена обратиться за помощью в правоохранительные органы. 

«Розыск пропавших россиян продолжается, - сообщил изданию начальник Управления информации и общественных связей регионального управления МВД Вячеслав Степченко, - но новой информацией о судьбе этих граждан пока мы не располагаем». 

Напомним, что в феврале 2018 года Еврокомиссия внесла Тунис в список стран, подозреваемых в причастности к финансированию радикальных исламистских группировок. Из-за нестабильной политической ситуации туристам предлагается воздержаться от поездок в этом направлении.