26 февраля 2021, 09:00

Реалити-шоу «#ДебатыКандидаты» от «Новых Людей» стартовало в Карелии

Заявки принимаются до 11 марта. Главный приз – средства на реализацию своего проекта - 30 миллионов рублей

Партия «Новые люди» объявляет о старте политического реалити-шоу #ДебатыКандидаты в Карелии, в ходе которого лидеры общественных и политических инициатив поборются за 30 миллионов рублей.

В проекте могут принять участие даже кандидаты без политического опыта. На первом этапе будет организован сбор видео-заявок участников.

Сбор заявок начался с 25 февраля и продлится до 11 марта. Подать заявку можно на сайте проекта.

Компетентное жюри проведет отбор, после чего 30 участников будут поделены на три команды и смогут побороться за главный приз – средства на реализацию своего проекта.

«Наш проект открывает начинающим политикам новые возможности. Мы хотим привести в политику тех, кто в ней раньше не участвовал. Тех, кто по-настоящему готов изменить жизнь своего региона к лучшему. Примите участие в проекте «#ДебатыКандидаты», докажите, что ваш проект достоин реализации»

– говорит председатель партии Алексей Нечаев.

Шоу «#ДебатыКандидаты» можно будет увидеть на Youtube-канале партии «Новые люди» и в Instagram.

Участников поселят в один дом наподобие тик-ток хауса. Для конкурсантов проведут тренинги по развитию персонального бренда и публичным выступлениям представители медиаиндустрии. В ходе конкурса участникам предстоит пройти испытания, где они смогут проявить себя и получить полезный для политиков опыт.

«В Карелии существует острая необходимость в эффективных общественно-политических проектах. Реалити-шоу «#ДебатыКандидаты» дает такую возможность нашему региону. Каждый участник получит бесценный опыт и экспертную поддержку от самых квалифицированных профессионалов в политике, и главное, сможет реализовать свой проект на благо нашей республики»

— отмечает Сергей Устенко, руководитель отделения партии «Новые люди» в Карелии.

Победители конкурса получат возможность стать кандидатами от партии «Новые люди» на предстоящих выборах в Госдуму и заксобрания регионов.

*Сроки проведения конкурса, информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте.