Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Портрет карельского врача появился на билборде в Санкт-Петербурге

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Артур Павлов вошел в число врачей, награжденных Президентом

Билборд с благодарностью карельскому врачу появился на одной из улиц северной столицы, сообщают «Вести Карелия».

На  щите - надпись «Спасибо, доктор!» и фотография заведующего отделением лучевой диагностики Республиканского противотуберкулезного диспансера Артура Павлова.

Напомним, Артур Павлов вошел в число десяти врачей Карелии, награждённых указом Президента орденом Пирогова за большой вклад в борьбу с коронавирусом.

Как пишет паблик, подобные билборды с благодарностями и портретами российских врачей уже разместили во многих городах страны.