02 июня 2021, 13:32

Петрозаводский вокзал включен в международную программу Dragon Pass

Бизнес-зал нового формата станет доступен пассажирам бесплатно

В число трёх вокзалов Октябрьской железной дороги, присоединившихся к международной программе лояльности Dragon Pass, включен петрозаводский. По информации РЖД, пассажиры смогут посетить без дополнительной оплаты бизнес-зал нового формата.

Два другие вокзала, где будут доступны такие возможности, это Ленинградский вокзал в Москве и Московский вокзал Санкт-Петербурга.

«Dragon Pass – международная программа, участники которой имеют доступ в бизнес-залы в аэропортах и на вокзалах. В программе зарегистрировано более 30 млн клиентов, для которых открыт доступ в более чем 1200 бизнес-залов в 476 аэропортах и 54 вокзалах по всему миру»,

- уточнется в сообщении РЖД.

Напомним, в 2020 году Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД» стала лауреатом XI Ежегодной Премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги – транспортные услуги» за проект «Бизнес-залы нового формата». В 2021 году проект «Бизнес-залы нового формата» вошел в шорт-лист Международной премии в области клиентского опыта CX World Awards в номинации «Офлайн клиентский опыт».