Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Петрозаводчан просят поделиться с бездомными чаем и сахаром

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Раздавать еду бездомным планируется 24 сентября.

Социальный центр «Попечение» через соцсеть обратился к жителям Петрозаводска с просьбой. Активисты планируют начать кормить бездомных 24 сентября. Для акции требуется одноразовая посуда, чай, сахар и сладости. 

Фото: m24.ru

Ранее в рубрике Соцсети было опубликовано: Соцсети: В Петрозаводске затопило двор