Петрозаводчан просят поделиться с бездомными чаем и сахаром
Ольга ГавриловаНовости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Раздавать еду бездомным планируется 24 сентября.
Социальный центр «Попечение» через соцсеть обратился к жителям Петрозаводска с просьбой. Активисты планируют начать кормить бездомных 24 сентября. Для акции требуется одноразовая посуда, чай, сахар и сладости.