В ДТП в центре Петрозаводска попали сразу пять автомобилей.
Об этом рассказала одна из очевидцев в группе «ДТП Петрозаводска и Карелии».
«Я стала участницей чудного паровозика на Шотманском кольце в 17.30, состоящим из пяти машин, а я как всегда в центре событий. Меня прессонуло аж с двух сторон. Паровозик так понравился пробке, что нашему примеру последовали следом идущие ещё две машины, которые решили образовать свой», – рассказала девушка.
По словам водителя, больше всего ее удивила реакция виновницы аварии, которая объяснила, что ехала со скоростью 40 км/ч и тормозила.
«Я вообще не поняла, почему вы все стоите-то», – возмутилась она.