21 февраля 2018, 15:35

Мое подводное царство: наша редакция запускает новый фотоконкурс

Победителям фотоконкурса «Мое подводное царство" достанутся сертификат на три тысячи рублей, аквариумное оборудование, растения, книги.

Портал «Петрозаводск говорит» и газета «ТВР-Панорама» объявляют новый фотоконкурс. На этот раз он посвящен обитателям аквариумов. Известно, что аквариумистика - это такое занятие, которое позволяет владельцу аквариума создавать экосистему, строить свой мир, свое подводное царство. Дети, увлекшиеся разведением гуппи, со временем превращаются в знатоков аквариумных рыб, животных и растений, ведь без знаний государства не построишь.

У каждого аквариумиста есть история своего хобби. Вот мы и предлагаем прислать фотографию своего подводного мира, сопроводив ее коротеньким рассказом о том, давно ли вы занимаетесь аквариумистикой, чем она привлекает вас, и что дает такое увлечение. А может быть, вы уже научились понимать язык рыб? Тогда поделитесь историями, которые вам рассказывают рыбы...Словом, фантазия поощряется!

Конкурс «Мое подводное царство» проводится с 21 февраля до 23 марта.

Его итоги будут опубликованы в «ТВР-Панораме» от 28 марта. Победители получат призы.

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения розыгрыша, порядке получения приза можно узнать по телефону: (814 2) 53-13-13.

Работы можно присылать в редакцию по электронному адресу: malysheva@tvr-panorama.ru или по почте: 185910, Петрозаводск, Первомайский пр., 48. Редакция газеты «ТВР-Панорама», с пометкой конкурс или выкладывать в альбом «Мое подводное царство» в группе во «Вконтакте» - https://vk.com/album-16155569_252078876.

Победители получат:

1 место — сертификат на три тысячи рублей;

2 место — аквариумное оборудование (помпа-фильтр);

3 место и последующие — искусственные декоративные растения, книги по аквариумистике.