21 ноября 2018, 09:58

МФЦН Петрозаводска публикует подробный перечень услуг

Если специалисты центра не выполнили обещанные работы полностью, то деньги за их услуги можно не платить.

МФЦН оказывает помощь в продаже и поиске недвижимости. Но это не значит, что за каждое наше действие клиент должен платить. Если специалисты МФЦН не помогли в вашем вопросе, то и платить соответственно не нужно! Такая у нас политика.

Приходя в наш центр, вам не нужно готовить деньги. Вам окажут бесплатную консультацию, ответив на все интересующие вас вопросы, выбор останется за вами. И только в случае, когда специалист добился нужного для вас результата, вы оплатите его работу. Всё честно. Этапы сотрудничества с МФЦН: 

1. Вы звоните на наш номер 777-888 или приходите в центр на ул. Красную, 49, где вам назначают персонального менеджера.

2. Вы получаете бесплатную, подробную консультацию. Если вы обратились за помощью в продаже объекта недвижимости, то в услугу специалиста входит бесплатный осмотр вашей квартиры, анализ рыночной стоимости объекта недвижимости. Но помните, что решение о цене объекта принимаете вы, специалист только рекомендует, руководствуясь своим опытом.

3. Если вас устраивают условия сотрудничества и персональный менеджер, вы определились с формой оплаты (наличные, ипотека, военный сертификат), на которую готовы, мы заключаем эксклюзивный договор агентского сопровождения. У нас свой отдел профессионального юридического сопровождения, который занимается всей документальной стороной. Для заключения договора вас попросят предоставить полный список документов на квартиру. Будьте готовы к этой просьбе, это необходимо, чтобы избежать проблем в процессе сделки.

4. После того как мы заключили договор, специалист начинает работать, защищая ваши интересы. Сначала к вам выезжает профессиональный фотограф, ведь качественные и красивые фото нужны нам для рекламного продвижения. Наш план рекламного продвижения включает в себя размещение в газетах и на сайтах, оклейку досок информаций, баннер на балконе, лоджии или в окнах. Также у нас большая клиентская база покупателей и продавцов недвижимости, что значительно ускоряет процесс продажи вашей недвижимости.

5. Если при продаже своей недвижимости вы подыскиваете для себя встречный вариант, тот же самый специалист, который продаёт ваш объект, поможет вам с поиском. В случае если вам потребуется ипотека, вам не придётся никуда ходить, мы располагаем своим ипотечным отделом и аккредитованы в 14 ведущих банках.

6. Все операции происходят в нашем центре, в присутствии вашего персонального менеджера и юриста при необходимости. Государственная регистрация также проходит в нашем центре, ведь у нас есть собственное окно МФЦ, которое работает для вас по предварительной записи, без очереди.

7. Если вы захотите застраховать свою недвижимость, опять же вы сможете сделать это у нас.

8. Только после всей успешно проделанной работы, после проведения сделки вы оплачиваете комиссию специалисту, который помог вам в вашем жилищном вопросе.

МФЦН — все решения по недвижимости в одном центре.

Обратиться в Многофункциональный центр недвижимости можно по адресу: ул. Красная, 49, 2 этаж по эскалатору или по телефону 777-888. 

Мы  "ВКонтакте" - https://vk.com/mfcn10_ru