В Нижегородской области два человека погибли, двое ранены в результате налета беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин в своем Telegram-канале.
По данным чиновника, в области с ночи сбили 23 БПЛА. Обломки повредили промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Оперативные службы ликвидируют последствия инцидентов. Пострадавшим обещана помощь.
Ранее сообщалось о том, что человек погиб в Белгородской области после прилета БПЛА.