26 октября 2021, 21:17

Кураторы районов Петрозаводска проведут горячие линии

График прямых линий сотрудников мэрии опубликовал Владимир Любарский

Чиновники городской администрации проведут горячую линию для петрозаводчан. К телефонной беседе подключатся и депутаты Петросовета. Об этом в своем аккаунте написал сити-менеджер Владимир Любарский, опубликовав график и номера телефонов. Первая горячая линия кураторов районов состоится в среду.

27 октября с 14:15 до 16:00 - куратор Центра первый замглавы администрации Петрозаводска Инна Сергеевна Колыхматова ответит на вопросы по телефону: 71-33-42. Электронная почта: kurator.centr@petrozavodsk-mo.ru.

28 октября с 10:00 до 11:00 - председатель комитета ЖКХ Андрей Александрович Бекелев ответит на вопросы жителей Перевалки и Древлянки по номеру: 71-33-13. Электронная почта: kurator.perevalka@petrozavodsk-mo.ru, kurator.drevlyanka@petrozavodsk-mo.ru.

29 октября с 15:00 до 17:00 жители Кукковки, Сулажгорского кирпичного завода и Томиц по номеру 71-33-16 смогут задать вопросы председателю комитета градостроительства и землепользования Александре Николаевне Россыпновой. Электронная почта: kurator.kukkovka@petrozavodsk-mo.ru, kurator.skz@petrozavodsk-mo.ru, kurator.tomicy@petrozavodsk-mo.ru.

Общение продолжится и в период нерабочих дней.

1 ноября с 14:00 до 16:00 звонки по телефону 71-33-05 будет принимать руководитель аппарата Диана Владимировна Евстигнеева. Она курирует Соломенное, Пески, Сулажгору, Рыбку и Железнодорожный район. Электронная почта: kurator.solomennoe@petrozavodsk-mo.ru, kurator.peski@petrozavodsk-mo.ru, kurator.sulazhgora@petrozavodsk-mo.ru, kurator.rybka@petrozavodsk-mo.ru, kurator.zheleznodorozhnyj@petrozavodsk-mo.ru.

1 ноября с 15:00 до 17:00 запланирована горячая линия для жителей Первомайского, Октябрьского и Тепличного районов. На вопросы горожан по номеру 71-33-22 ответит председатель комитета финансов Елена Владимировна Логинова. Электронная почта: kurator.pervomajskij@petrozavodsk-mo.ru, kurator.oktyabrskij@petrozavodsk-mo.ru, kurator.teplichnyj@petrozavodsk-mo.ru.

2 ноября с 15:00 до 17:00 горячую линию по вопросам жителей Голиковки и Зареки проведет председатель комитета социального развития Наталья Владимировна Кармазина. Телефон: 71-33-07, электронная почта: kurator.golikovka@petrozavodsk-mo.ru, kurator.zareka@petrozavodsk-mo.ru.

Поскольку председатель комитета экономического развития Эдуард Марченко находится в отпуске, то жители Ключевой, Птицефабрики, Сайнаволока, Университетского городка могут направлять вопросы по электронной почте: kurator.klyuchevaya@petrozavodsk-mo.ru, kurator.kamennyj.bor@petrozavodsk-mo.ru, kurator.pticefabrika@petrozavodsk-mo.ru, kurator.sajnavolok@petrozavodsk-mo.ru, kurator.univer.gorodok@petrozavodsk-mo.ru.