10 октября 2021, 13:43

Ксения Собчак попала в ДТП

По информации СМИ, автомобиль с телеведущей столкнулся с иномаркой по дороге в Красную поляну

Телеведущая Ксения Собчак попала в аварию в Сочи. Автомобиль «Мерседес», в котором находилась телеведущая, столкнулся с машиной «Фольксваген» по дороге из Адлера в Красную поляну, сообщает РЕН ТВ. Журналист не была за рулем. В аварии она не пострадала.

Водитель Собчак рассказал журналистам, что после аварии телеведущая села в такси и отправилась в аэропорт. Менеджер Собчак никак не стал комментировать журналистам информацию о случившемся.

По информации телеграм-канала «Майор и Генерал», на который ссылается издание, в аварии 9 октября погибла пассажирка автомобиля «Фольксваген», еще два человека пострадали. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

По сообщению «Комсомольской правды», еще одним участником аварии стал микроавтобус. Все случилось около девяти часов вечера 9 октября. В полиции изданию рассказали, что, по предварительным данным, 40-летний водитель «Мерседеса» хотел обогнать впереди едущие машины. Во время маневра он выехал на встречку, где произошло столкновение с автомобилем «Фольксваген». Затем «Мерседес» по инерции столкнулся с микроавтобусом, в котором находились десять человек, медпомощь им не потребовалась. (фото Илья Питалев, russian.rt.com)