28 декабря 2022, 08:24

Команда «СКА-Карелия» упустила победу над московским «Динамо»

Кондопожане выдали достойный матч против соперника из «золотого» дивизиона МХЛ

Хоккейный клуб «СКА-Карелия» во вторник, 27 декабря, принимал в Кондопоге молодежную команду московского «Динамо». Предыдущий матч между этими соперниками прошел на площадке гостей 20 декабря и завершился победой «динамовцев» с неприличным счетом 11:0.

Кондопожане мечтали о реванше и начали игру очень хорошо. В первом и втором периодах они забросили по шайбе и к началу третьей двадцатиминутки вели со счетом 2:0. Однако удержать победу команде из Карелии не удалось. До конца основного времени москвичи сравняли счет, матч перешел в овертайм, где удача улыбнулась «Динамо». Итоговый счет - 2:3. «Армейцы» заработали одно очко.

Свой последний матч в этом году «СКА-Карелия» проведет 29 декабря в Кондопоге против команды «Красная армия». Начало игры - в 17:00. // Фото паблика «СКА-Карелия»