01 июня 2019, 14:49

Историк моды нелестно отозвался о стиле российской кинодивы

Александр Васильев считает, что известной актрисе театра и кино не хватает звездного лоска.

Историк моды Александр Васильев продолжает обсуждать красоту, чувство стиля и гардеробы популярных российских актрис. В этот раз он нашел кинодиву, которой, по его мнению, срочно нужна помощь хорошего стилиста, хотя она обладает изумительной красотой. Речь идет о Глафире Тархановой. Об этом пишет журнал «7 дней».

— Глафира Тарханова, — пишет историк в своей традиционной колонке — запомнилась зрителям по ярким ролям. В том числе в популярном сериале «Измены», где она сыграла весьма своенравную, эксцентричную особу, большую модницу, привыкшую тратить на свою одежду и аксессуары немалые средства. Но это на экране. 

В жизни, считает историк моды, все по другому. 

Глафире надо срочно искать хорошего стилиста, который поможет для начала определиться ей с цветовой гаммой. Она до сих пор не знает, какие цвета ей идут. Поэтому методом тыка попробовала абсолютно все. В ее образах не хватает звездного лоска. На мой взгляд, она больше похожа на зрительницу, чем на актрису. И еще одна деталь: Глафира достаточно молода, но благодаря некоторым туалетам выглядит старше своего возраста,

— пишет Васильев.

Впрочем, историк поды нашел один наряд, который очень идет актрисе. По его мнению, голоя спина - это очень гламурно. 

Самое красивое и наиболее гламурное платье нашей героини. Голая спина ей очень идет. Правильный чехол телесного цвета. И прическу с макияжем тоже хвалю,

— сказал он. 

Для справки. Глафира Тарханова – российская актриса театра и кино, входит в состав труппы московского театра «Сатирикон». Всероссийскую популярность получила после участия в сериалах «Громовы», «Измены». Глафире — 35 лет. Она мама четверых сыновей, младшему из которых этой осенью исполнится только два года.