30 ноября 2019, 16:55

Историк моды нашел звезду, от которой мужчины должны падать в обморок

Александр Васильев разобрал образ телеведущей Анастасии Ивлеевой

Известный телеведущий, историк моды, Александр Васильев продолжает поиск интересных женщин в российской богеме. В этот раз его взгляд пал на яркую представительница нового поколения, звезду соцсетей, видеоблогера, популярную телеведущую Настю Ивлееву. Об этом он пишет в своей популярной колонке в журнале «7 дней».

По словам историка, Настя – блондинка с манящим взглядом, стройной фигурой и красивой грудью, воплощение молодости и сексуальности.

«Что касается образа Насти, то, на мой взгляд, в ней произошло соединение двух богов – Эроса и Танатоса. Эрос – бог любви, он постоянно присутствует в ее гардеробе, и Танатос – бог смерти – тоже. И это не может не привлекать внимание. Те, кто умеет жонглировать Эросом и Танатосом, всегда победители, всегда добиваются успеха»,

– пишет он.

Васильев сравнил Ивлееву с певицей Мадонной и актрисой Шарон Стоун. Они работали только в этом жанре.

«Поэтому никаких претензий у меня к Насте нет. Этот образ ее кормит. Будь она другой, «хорошей девочкой», на нее бы не обратили внимание 13 миллионов подписчиков»,

- сказал он.

Для справки. Анастасия Ивлеева – российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Наиболее известна как звезда Instagram, а также как ведущая телепередачи «Орел и решка»