Перейти к основному содержанию
27 июня 2026

ГЛАВА ПЯЛЬМЫ ОШТРАФОВАН НА 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
ГЛАВА ПЯЛЬМЫ ОШТРАФОВАН НА 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Глава Пяльмского сельского поселения признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и внужден будет заплатить штраф.

Напомним, главу обвинял и в том, что он оплачивал возложенные на него штрафы за различные административные нарушения из бюджета поселка. Казне был нанесен ущерб на сумму 45 тысяч рублей.

Суд признал должностное лицо виновным и оштрафовал на 150 тысяч рублей.