Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Еще пять человек госпитализированы с пневмонией в Карелии

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
С начала апреля в республике внебольничная пневмония унесла жизни 64 пациентов

За минувшие сутки в Карелии госпитализированы еще пять пациентов с пнебольничной пневмонией. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с Covid-19. Летальных исходов 14 июля не было.

Всего с начала апреля в нашей республике пневмония унесла жизни 64 человек. В больницы были доставлены 886 пациентов.

В оперштабе напомнили, что всем пациентам с пневмонией неоднократно проводятся тесты на коронавирусную инфекцию.