Перейти к основному содержанию
22 июня 2026

Динамовцы проиграли в Кондопоге из-за гола на последних секундах

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Домашний матч чемпионата МХЛ завершился поражением карельской команды
Image
Динамо-Карелия
Фото: МХК "Динамо-Карелия"

В понедельник команда «Динамо-Карелия» провела в Кондопоге свой очередной матч регулярного чемпионата МХЛ. В гости приехала команда «Капитан».

Игра получилась равной. Все решилось на последних секундах. При счете 2:2 гостям удалось забросить решающую шайбу. В составе карельской команды отличились Федор Мамонов и Савелий Корзик.

Сегодня эти же команды проведут между собой еще один матч в Кондопоге.

Ранее сообщалось о том, что круглогодичный спорткомплекс создается в карельской деревне.