Инцидент произошел в 8:30 у дома №26 по улице Кирова.
Как сообщает ЕДДС, 41-летний водитель маршрутки при начале движения от остановки не убедился в безопасности маневра. В результате произошло падение пассажирки, входившей в автобус. Пострадала 64-летняя пенсионерка.
Женщина получила ушиб и повреждение связки правого коленного сустава. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.