Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Выходить и выезжать на лёд - запрещено

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Выходить и выезжать на лёд - запрещено

Администрация города постановила запретить выезд (выход) на лед водных объектовПетрозаводска с 22 апреля 2011 года. Связан официальный запрет, несложно догадаться, "с началом активного таяния снега и неоднородным состоянием ледового покрова водных объектов".

Комитету ЖКХ уже поручено до завтрашнего дня установить запрещающие аншлаги в местах вероятного выезда транспорта и выхода людей на лёд водных объектов. В свою очередь Петрозаводское отделение Центра ГИМС МЧС России по РК будет регулярно обследовать водные объекты.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Сроки добычи пернатой дичи