Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Водитель, только получив права, через день сбил пешехода в Петрозаводске

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Водитель, только получив права, через день сбил пешехода в Петрозаводске</p>

Накануне днем на улице Сулажгорской в районе дома № 4 18-летний водитель автомобиля Лада Гранта со стажем управления один день, не уступил дорогу и совершил наезд на 20-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

"В результате происшествия пешеход с ушибами шеи, головы, грудного отдела позвоночника и коленного сустава госпитализирован в БСМП", - отметили в ГИБДД Карелии.

Ранее в рубрике Происшествия было опубликовано: К Василию Попову пришли с обысками