Несмотря на то, что до конца года еще больше месяца, некоторые районы уже постепенно начинают обрастать мишурой и мохнатыми еловыми лапками.
Вот такую красавицу установили в Кондопоге. Наша подписчица, поделившаяся с нами фото, сообщает, что елка очень хороша, пушиста и одно ее присутствие создает новогоднее настроение. Даже несмотря на то, что дерево пока не украшено.