Как пожаловались горожане в социальных сетях, в воскресенье утром трактор, убирающий город, поднял пыль в самом центре города, возле здания правительства на проспекте Ленина.
Напомним, почти в эти же дни год назад жители Петрозаводска также страдали от действий дорожников, которые в процессе уборку поднимали в воздух клубы пыли.