10 декабря 2014, 15:29

"СКА-Карелия" в необычном матче победил гостей из Челябинска

Игра завершилась несколько минут назад

Сегодня в Кондопоге "СКА-Карелия" встречался с хоккейным клубом "Челмет" из Челябинска. Игра началась необычно рано - в 13:00. Это было связано с тем, что сразу после матча гостям надо было ехать домой. В связи с этим зрителей на поединке собралось совсем немного - около 170 человек.

Уже в первом периоде наши отличились трижды - на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу армейцев. Затем гостям удалось сократить отставание в счете, но большего им добиться не удалось. В середине третьего игрового отрезка наши поставили точку в матче. Итог - победа 4:2.

Благодаря этой победе ХК "СКА-Карелия" поднялся с последнего места в турнирной таблице на предпоследнее. По крайней мере, до вечерней игры соперников.