09 декабря 2014, 10:52

"СКА-Карелия" бился в Кондопоге с лидером сезона (фото)

А на завтрашний матч готовится специальная акция

Вчера в Кондопоге ХК "СКА-Карелия" проводил свой очередной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперник был серьезный - лидер сезона, карагандинский клуб "Сарыарка".

Если говорить коротко, то дать бой превосходящему в классе сопернику армейцы не смогли. Первая шайба была пропущена уже на 25 секунде, вторая - на четвертой минуте. Во втором и третьем периодах хоккеисты из Казахстана забросили еще по одной шайбе. Единственный гол кондопожан с буллита забил Святослав Гребенщиков.

Следующая игра в Ледовом дворце состоится уже завтра. Время начала матча необычное - 13:00. "СКА-Карелия" пошел навстречу гостям из команды "Челмет" и перенес начало игры на дневное время. Но есть и хорошие новости - для школьников и студентов вход на матч будет бесплатным.