Стопхамовцы вновь вышли на "тропу войны" и выложили очередной видеоролик в интернете. В этот раз они ловили водителей на тротуаре на улице Шотмана, недалеко от магазина ЦСК. Водители подъезжают к магазину прямо по тротуару. «Стопхамовцы» просили автомобилистов свернуть с накатанной дорожки. Кстати, повстречали борцы за правильную парковку и своих старых знакомых. Смотрим видео...