Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Мэр Петрозаводска Ширшина заболела

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Мэр Петрозаводска Ширшина заболела</p>

Глава администрации столицы Карелии Галина Ширшина вышла на больничный.

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина вышла на больничный, сообщает «КП в Карелии». Об этом изданию рассказали в мэрии.

Но, к счастью, ничего страшного со здоровьем Галины Игоревны не случилось, отмечает пресса. Более того, 24 апреля Ширшина выступит с докладом перед общественностью, а 25 апреля проведет "горячую линию" с горожанами.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: Прогноз погоды в Карелии на четверг