Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

Из Губернаторского парка в Петрозаводске исчезли скамейки

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
Правда, ненадолго

Скамейки с главной аллеи Губернаторского парка в столице Карелии увезли на ремонт, в ходе которого будет заменен деревянный настил. Работы осуществит «Городской комбинат благоустройства» в рамках контракта по благоустройству парка. К концу следующей недели скамейки должны вернуться на свое место.

Кроме того, в рамках контракта по благоустройству заново выкрашено ограждение парка и колонн, а также отремонтированы мощенные пешеходные дорожки.

Ранее в рубрике Общество было опубликовано: В Финляндии запретили кормить кабанов