Вчера, 29 июля, в очередном матче первенства России по футболу (3 лига, зона Северо-Запад) команда футбольного клуба "Карелия", на выезде, обыграла соперников из Ленинградской области - ФК "Фосфорит (Кингисепп) со счетом 4:1.
Голы в нашей команде забили: Никита Смирнов и трижды Илья Кириллов. Теперь на счету нашего футболиста 12 мячей и он возглавляет список лучших бомбардиров.
Как заметил главный тренер команды Виктор Дуденков, "Карелия" уверенно идет на первом месте в турнирной таблице первенства России.