Перейти к основному содержанию
25 июня 2026

ФК "Карелия" обыграл в гостях ФК "Петербург"

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>ФК "Карелия" обыграл в гостях ФК "Петербург"</p>

Футбольный клуб  "Карелия" завершил  трёхматчевую выездную серию, в которой было одержано три победы. В воскресенье в Санкт-Петербурге был обыгран ФК "Петербург" со счётом 2:1. Счёт в компенсированное к первому тайму время открыл  защитник Александр Несмачных. На 76-ой минуте хозяева забили ответный мяч, но "Карелия" смогла вырвать победу благодаря точному удару Ильи Кириллова в концовке матча.

Свой следующий поединок "Карелия" проведёт в День физкультурника 9 августа. Состоятся игры 11-го тура. На стадионе "Спартак" соперником "Карелии" будет "Фаворит" из Выборга. Начало матча в 14 часов.

Футбольный клуб просит поддержать родную команду.  Приглашайте родственников - знакомых, друзей, коллег, одноклассников, жен, мужей, детей. Команде очень нужна поддержка! И она ждет болельщиков на стадионе!