Футбольный клуб "Карелия" завершил трёхматчевую выездную серию, в которой было одержано три победы. В воскресенье в Санкт-Петербурге был обыгран ФК "Петербург" со счётом 2:1. Счёт в компенсированное к первому тайму время открыл защитник Александр Несмачных. На 76-ой минуте хозяева забили ответный мяч, но "Карелия" смогла вырвать победу благодаря точному удару Ильи Кириллова в концовке матча.
Свой следующий поединок "Карелия" проведёт в День физкультурника 9 августа. Состоятся игры 11-го тура. На стадионе "Спартак" соперником "Карелии" будет "Фаворит" из Выборга. Начало матча в 14 часов.
Футбольный клуб просит поддержать родную команду. Приглашайте родственников - знакомых, друзей, коллег, одноклассников, жен, мужей, детей. Команде очень нужна поддержка! И она ждет болельщиков на стадионе!