Перейти к основному содержанию
23 июня 2026

Дело о пьяной петрозаводчанке, раздавившей грудного ребенка, поступило в суд

Новости Петрозаводска и Карелии | Петрозаводск ГОВОРИТ
<p>Дело о пьяной петрозаводчанке, раздавившей грудного ребенка, поступило в суд</p>

Женщина обвиняется в причинении смерти по неосторожности, рассказали в Петрозаводском городском суде.

Напомним, по версии следствия, вечером 25 ноября 33-летняя обвиняемая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, уложила на диван спать своего полуторамесячного сына. Оставив ребенка, женщина вышла на кухню, а когда вернулась в комнату то, не убедившись в том, куда она садиться, села на диван на ребенка. В результате ребенку была причинена черепно-мозговая травма, от которой он скончался.