1 сентября муниципальный бассейн, расположенный на улице Хейкконена, возобновит свою работу после летнего перерыва. Бассейн будет открыт каждый день с 7 до 22 часов.
Также, как гласит вывеска на дверях учреждения, петрозаводчане могут записать своих детей в группы по занятию плаванием. Запись пройдет 29 августа с 14:00 на верхней трибуне стадиона "Спартак".