15 сентября 2014, 20:30

Расписание автобуса по маршруту «Кукковка – Поликлиника № 4», остаётся прежним

Расписание автобуса по маршруту «Кукковка – Поликлиника № 4», остаётся прежним

Как отметили на заседании комиссии по организации транспортного обслуживания населения в Петрозаводске,  график движения по данному маршруту удобен для пассажиров.

Так как предложений о дополнительных рейсах в ГБУЗ «Автохозяйство» не поступало, график остаётся прежним – с 8:00 до 17:25.

График движения автобуса по маршруту «Кукковка – Поликлиника №4» 

 
 
  Остановочные пункты
Время отправления
      Магазин «Лотос»
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
14:30
15:30
16:30
Ул. Фролова
08:05
09:05
10:05
11:05
12:05
14:35
15:35
16:35
Ул. Лыжная
08:10
09:10
10:10
11:10
12:10
14:40
15:40
16:40
    Ул. Ломоносова
08:12
09:12
10:12
11:12
12:12
14:42
15:42
16:42
    Вытегорское 
     шоссе (полиция)
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
14:45
15:45
16:45
     Ул. Репникова
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
14:50
15:50
16:50
 Ул. Антонова
08:22
09:22
10:22
11:22
12:22
14:52
15:52
16:52
      Поликлиника
№ 4
08:25
09:25
10:25
11:25
12:25
14:55
15:55
16:55
      Поликлиника
№ 4
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
15:00
16:00
17:00
  Ул. Антонова
08:33
09:33
10:33
11:33
12:33
15:03
16:03
17:03
    Ул. Репникова
08:35
09:35
10:35
11:35
12:35
15:05
16:05
17:05
Вытегорское
    шоссе (полиция)
08:40
09:40
10:40
11:40
12:40
15:10
16:10
17:10
Ул. Лыжная
08:45
09:45
10:45
11:45
12:45
15:15
16:15
17:15
Ул. Фролова
08:50
09:50
10:50
11:50
12:50
15:20
16:20
17:20
     Магазин «Лотос»
08:55
09:55
10:55
11:55
12:55
15:25
16:25
17:25

 

, ,
Обсудить
20475