04 мая 2021, 14:27

Журналисты погибли сегодня ночью на трассе «Кола» в Мурманской области

Жертвами столкновения автомобилей «Хендай» и «Мазда» стали три человека
логотип сайта

4 мая в 03:28 на трассе «Кола» в Мурманской области столкнулись автомобили «Мазда» и «Хендай». 22-летний водитель «Мазды» выжил, его доставили в больницу. Те, кто находился во втором автомобиле погибли на месте до приезда медиков. Жертвами ДТП стали 36-летний водитель и две женщины.

По информации ТВ-21, в аварии погибли три журналиста. Телеканал со ссылкой на паблик «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ» назвал имена погибших в страшном ДТП - креативный директор редакции и ведущая программы «Новости» Марина Котомкина, сотрудник управления по информационной политике КФ АО «Апатит» Вера Белоусова и ее супруг Александр Андронов.

Проводится проверка. Известно, что автомобиль «Мазда» ехал со стороны Санкт-Петербурга в сторону Мурманска, «Хендай» двигался в сторону Северной столицы. (видео Youtube, телекомпания ТВ-21. Мурманск)