Как рассказали в карельском Следственном комитете, 43-летнюю жительницу Кеми обвиняют в убийстве супруга.
По версии следствия, преступление было совершено вечером 20 августа. Обвиняемая распивала спиртное вместе с мужем. Пара поссорилась. В ходе конфликта супруга с ножом напала на мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 15 лет.